НОВОСТИ

За все время

Источник: Российская газета

Легкие строения, временные и вспомогательные сооружения, капитальные заборы, оборудование и асфальтобетонные площадки не смогут признаваться недвижимостью. Это предотвратит многие налоговые споры и избавит от необходимости регистрации некапитальных строений.



По информации портала недвижимость@mail.ru:

Со следующего года в России планируют начать субсидировать кредитные ставки для тех, кто покупает квартиры или строит индивидуальный дом с применением материалов из дерева.


Как пишут "Известия", Минпромторг подготовил правила субсидирования кредитов на деревянное домостроение «Известия» ознакомились с проектом документа, который предлагает ограничить стоимость займа на деревянный дом суммой в 3,5 млн рублей. 


Минпромторг РФ предложил в 2018 году субсидировать процентные ставки по кредитам на приобретение деревянных домов. Необходимый объем помощи по данной программе составит порядка 500 млн рублей. Об этом сообщил замглавы Минпромторга РФ Виктор Евтухов, сообщило РИА Недвижимость.


Идет полных ходом приём заказов на строительство из зимнего леса. За первую неделю декабря подписано уже несколько договоров на рубку срубов в декабре, январе и феврале. Напоминаем нашим заказчикам, что Вы можете забронировать строительство из зимнего архангельского леса на любой месяц. По сути, уже сейчас выстраивается очередь на зимне-весенний сезон.

За все время